Расписание автобусов с автостанции Областная больница
ПРИГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ
(по состоянию на 18.02.2012 г.)
| ||||
№ | Наименование маршрута | Расстояние (км) | Время в пути (ч) | Время отправления (челябинское) |
137 | Архангельское | 43 | 1:43 | 8-00, 10-00, 15-58 |
156 | Томино | 33,7 | 0:55 | 8-45, 10-16, 14-45 |
119 | Дубровка | 10-35, 14-15, 20-15 | ||
116 | Коркино | 7-10, 7-31, 8-15, 8-25, 8-51, 8-58, 9-26, 9-35, 9-50, 10-10, 10-25, 10-45, 11-05, 11-20, 11-36, 11-55, 12-35, 12-44, 12-54, 13-15, 13-35, 13-55, 14-09, 14-25, 14-45, 15-01, 15-34, 15-49, 16-07, 16-27, 16-41, 16-50, 17-05, 17-20, 17-35, 17-55, 18-24, 18-47, 19-14, 19-28, 19-48, 19-55, 20-00, 20-10, 20-20, 20-35, 21-00, 21-25, 21-45, 22-15, 23-15 | ||
140 | Еткуль | 47,8 | 1:20 | 7-55, 9-15, 10-15, 11-10, 11-55, 13-49, 15-15, 16-40, 18-00, 18-55 (пт, вс), 20-30 |
427 | Миасское | 39 | 1:00 | 9-30 (кр. вс), 15-31 |
159 | пос. Зауральский (через д. Еманжелинка) | 14-30 (кроме сб), 18-15 (кроме сб) | ||
118 | Еманжелинск | 7-15, 8-11м, 8-38, 9-11, 9-38м, 10-06м, 10-26, 10-56м, 11-29м, 12-07, 12-41м, 13-04м, 13-44м, 14-10, 14-49м, 15-32м, 15-50, 16-16м, 16-39, 17-24м, 17-38, 18-09м, 18-34м, 19-15м, 19-34, 20-02м, 20-25м, 21-00м, 22-25 | ||
133 | пос. Первомайский | 7-30, 8-00, 8-30, 9-31, 10-30, 11-00, 11-34, 12-30, 13-30, 14-35, 15-30, 16-33, 17-30, 17-59, 18-29, 19-30, 20-35, 21-05 | ||
187 | Роза | 7-47, 8-35, 9-00, 10-34, 11-33, 13-01, 13-34, 15-00, 16-01, 17-00, 18-01, 19-00, 20-05, 20-50 | ||
393 | Красногорский | 8-09, 9-05, 10-22, 11-51, 12-45, 13-54, 15-10, 17-12, 18-10, 19-12, 20-09 | ||
МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ
(по состоянию на 18.02.2012 г.)
| ||||
№ | Наименование маршрута | Расстояние (км) | Время в пути (ч) | Время отправления (челябинское) |
513 | Варламово | 101,1 | 2:50 | 13-51, 17-26 |
519 | Верхнеуральск | 263 | 5:07 | 8-40 (кр. сб., вс), 16-52 |
604 | Уйско-Чебаркульское (через Октябрьское) | 180 | 3:40 | 16-25, 17-15 (пт) |
592 | Карагайский бор | 230 | 4:00 | 9-34 |
512 | Уйское (через Ларино) | 14-48, 18-30 | ||
523 | Уйское (через Мирный) | 17-23 (пт, сб) | ||
512/1 | Кидыш (через Уйское, Аминево) | 14-47 (вт, ср, чт), 16-00 (пн, пт, сб, вс) | ||
595 | Октябрьское (через Ваганово) | 138,1 | 3:20 | 9-32 (кр. вс), 11-56, 14-02 (кр. вс), 17-52, 20-28 |
606 | Октябрьское (через Боровое) | 17-42 | ||
595/7 | Кочердык (через Октябрьское, Ваганово) | 16-02 (пт, сб) | ||
532 | Чебаркуль | 93,7 | 2:15 | 9-25, 10-21, 20-35 |
515 | Сан. Кисегач (через Чебаркуль) | 10-57, 15-35, 18-05 | ||
670 | Увильды (через Аргаяш) | 8-10 | ||
501 | Куса (через Златоуст) | 9-35, 13-15, 15-00, 18-25, 18-45 (пт, вс), 21-43 | ||
551 | Миасс | 7-12, 8-25, 8-42, 9-49, 10-36, 11-13, 12-25, 12-53, 14-12, 15-27, 16-20, 16-37, 17-34, 18-03, 18-31, 19-07, 22-10 | ||
511 | Миасс (экспресс) | 9-12, 10-24, 11-50, 13-26, 13-47, 15-51, 17-02, 19-52, 20-13 | ||
506 | Златоуст | 143,9 | 3:20 | 8-02, 8-45, 11-00, 12-00, 12-35, 12-58, 13-33, 13-53, 14-32, 15-20, 15-55, 16-22, 17-20, 17-53, 19-25, 19-55, 20-20, 20-35, 20-45, 21-15 |
533 | Златоуст | 19-05 | ||
718 | Чесма (через Троицк) | 14-56, 15-45 | ||
508 | Аша (через Сим) | 16-20 (пн, пт), 18-30 | ||
507 | Бакал (через Сатку) | 219,9 | 4:30 | 7-37, 9-51, 15-15 |
517 | Сатка | 11-35, 13-35, 16-17, 17-17, 18-43 (пт), 20-22 | ||
503 | Усть-Катав | 13-40 (кр сб, вс), 14-50, 15-42 (кроме вс), 16-54 (кр. сб, вс), 20-20 | ||
591 | Магнитогорск | 7-24, 8-24, 9-19, 9-45, 10-57, 11-12, 12-04, 12-31, 12-55, 13-22, 14-00, 15-06, 15-25, 15-58, 16-28, 17-00, 17-27, 17-40, 18-07, 18-32, 18-55, 19-56, 21-00, 22-05, 23-05 | ||
596 | Магнитогорск (через Уйское, Крагайский бор, Верхнеуральск) | 12-43 | ||
737 | Межозёрный (через Уйское, Карагайский бор) | 8-41 | ||
804 | Учалы | 8-20, 13-38 (пн, ср, сб) | ||
502 | Катав-Ивановск (через Златоуст, Юрюзань) | 7-45, 13-56, 16-43 (через Чебаркуль, Миасс, Златоуст, Юрюзань), 18-20 | ||
627 | Катав-Ивановск (через Сим, Златоуст, Юрюзань), | 17-48 | ||
567 | Трехгорный | 11-35, 15-30, 16-15 (пт), 17-25, 18-55 (пт, вс) | ||
590 | Пласт | 13-53, 16-05, 19-15, 20-30 | ||
597 | Троицк | 6-51, 7-56, 9-09, 9-25, 11-29, 11-50, 12-14, 12-25, 12-54, 13-23, 13-55, 14-58, 15-17, 15-46, 16-00, 16-25, 16-51, 17-07, 17-54, 19-00, 19-54, 20-40, 21-00 | ||
598 | Южноуральск | 8-51, 9-53, 13-05, 14-12, 15-33, 16-45, 17-52, 18-47, 20-37 (пт, вс), 21-45, 22-55 | ||
911 | Екатеринбург — Южноуральск | 20-05 | ||
599 | Санаторий «Урал» | 10-15 | ||
600 | Чесма | 8-39 (через Троицк), 17-55 (через Пласт), 20-22 (вс, через Пласт) | ||
619 | Южноуральск | 18-40 | ||
707 | Бреды | 18-05 | ||
КОНТАКТЫ:
Адрес: ул. Блюхера, 45
Время работы: 6.00 — 21.00 Телефон: 8 (351) 778-62-14 Проезд до Автостанции «Областная больница»:
Троллейбусы: № 5, 11, 12, 16, 23 — остановка «Областная больница».
Автобусы: № 14, 23, 24, 28, 52, 176 — остановка «Областная больница». Трамваи: № 6, 17, 20 — остановка «Медгородок». Маршрутное такси: № 1, 2, 13, 14, 17, 20, 29, 32, 36, 36а, 40, 48, 53, 53а, 55, 66, 68, 74, 85, 200 — остановка «Областная больница»; |